Возможно сейчас уже расчитывать на какие нибудь льготы в работе?

• г. Ногинск

Супруга на начальной стадии беременности,3 недели. Работает продавцом кассиром.

Возможно сейчас уже расчитывать на какие нибудь льготы в работе? Например укороченный рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

Да, работодатель ОБЯЗАН устанавливать неполный рабочий день (смену) или неполную рабочую неделю по просьбе беременной женщины.

С уважением, Прасол С.Б.