Скоро должны снести нашь дом, попавший под программу сноса пятиэтажек и соответственно дают квартиру в новом доме.
• г. Москва
Скоро должны снести нашь дом, попавший под программу сноса пятиэтажек и соответственно дают квартиру в новом доме. В квартире прописаны 2 человека, мать и сын. Вопрос. Стоит ли приватезировать квартиру? И на какую квартиру мы можем разчитывать?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Сухотин С.О.
г. Москва
Здравствуйте, Игорь!
Если приватизируете - получите квартиру исходя из количества квадратных метров, которые у Вас уже сейчас имеются. Не больше и не меньше.
Если оставите так, как есть - получить минимум по 18 квадратных метров на каждого + скорее всего дадут 2-х комнатную квартиру