Возможно ли проведение судебно-психологической экспертизы на состояние аффекта подозреваемого, находящегося в состоянии алкогольного опьянения (ст. 111, ч. 2, п. з)?

• г. Тамбов

РАССМАТРИВАЕТСЯ ЛИ СУДЕБНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗОЙ ДЕЙСТВИЯ ПОДОЗРЕВАЕМОГО НА СОСТОЯНИЕ АФФЕКТА (СТ.111, Ч.2,П.з),ЕСЛИ НА МОМЕНТ СОБЫТИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ НАХОДИЛСЯ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, рассматривается. можете заявить такое ходатайство.