Могу ли я получить права не по прописке? Если да,то какие документы для этого необходимы?

• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Казахстана приобрёл квартиру в Новосибирске. Для оплаты налога за 2015 года необходимо получить ИИН. Для его получения необходимо временная прописка. Какие документы необходимы для временной прописки.

Могу ли я прописаться в Смоленске с белорусским паспортом, или необходимо выписаться сначала в Минске? Если необходима сначала выписка, то какие документы для этого необходимы?

Необходимо ли для получения полиса омс для новорожденного делать ему прописку где-либо? И какие документы для прописки новорожденного необходимы?

Мне нужно получить прописку буквально на три месяца, что-бы сдать экзамены на права в ГИБДД! какие докменты для этого необходимы?

Необходимо через суд получить права на земельный участок и сооружение, т.е. приватизировать...

Земельный участок находился на праве пожизненного пользования с 1992 года, документы на пожизненное пользование утеряны, на участке находится дом.

Сейчас необходимо обращаться в суд с исковым заявление для признания прав вышеуказанных или для получения права собственности.

Скажите, какое право доказать (получить) проще, какие документы необходимы?

В качетве доказательств можно предоставить счета, налоги, свидетелей...

Украинцу можно получить временную или постоянную прописку в Республике Башкортостан? Если да, то какие документы будут необходимы для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для выписки человека из квартиры, если он не проживает по месту прописки более 20 лет, что для этого необходимо сделать?

Я собираюсь покупать однокомнатную квартиру в Москве, могу ли я прописать к себе двух несовершеннолетних дочерей и сестру с несовершеннолетним ребенком? Какие существуют требования и ограничения по прописке в Москве? Необходимая норма площади для прописки? Если не разрешается постоянная прописка, то могу ли я сделать временную московскую прописку для моей сестры и что для этого необходимо? Заранее благодарна за ответ.

Могу ли я сдавать экзамены в ГИБДД и получить водительские права в Москве если прописка в другом городе. Какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение