Отец ребенка требует отчитываться по алиментам и потраченным средствам - вопрос законности

• г. Калининград

Отец ребенка подал на меня иск чтобы я отчитывалась по алиментам. Утвердил счет на сына с целью перечисления туда алиментов. Еще хочет чтобы я отчитывалась в органах опеки за потраченные средства. Я работающая, имею свою квартиру, не пью и не курю. Подскажите насколько это законно?

Ответы на вопрос (2):

Не обязаны отчитываться, такое не предусмотрено законом

ЭТО не законно, если у него нет доказательств о нецелевом использовании алиментов.

УДАЧИ ВАМ