Матери попала в МЛМ пирамиду - как вернуть потраченные деньги?

• г. Пенза

Моя мать попала в МЛМ пирамиду, где ее убедили купить БАДы и разного рода бытовую химию на сумму более 100 000 рублей. Попала туда она по объявлению в газете, где предлагали работу в офисе. Первые несколько дней проходило так называемое обучение. Название организации всячески замалчивалось. А позже она покупала эти товары еще и еще, набрала кредитов. И при этом я узнал обо всем этом не от нее, а от банка, когда уже мне начали поступать звонки по поводу ее задолженностей. А после ее ухода они якобы сменили офис. Вопрос заключается в следующем - Возможно ли вернуть потраченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ