Вопрос приватизации и выселения инвалида - Может ли отец передать свою долю другому лицу или выселить меня из комнатной квартиры?

• г. Кострома

Мы с отцом прописаны в двух комнатной квартире она приватизирована на нас двоих отца посадили может он свою долю подписать на кого другого или выселить меня я инвалид с детства?

Ответы на вопрос (1):

Вас выселить невозможно, так как вы являетесь собственником. Если отец надумает продавать долю, то обязательно сначала должен предложить вам её выкупить