Является ли данная расписка доказательством долга в суде:

• г. Ставрополь

Является ли данная расписка доказательством долга в суде:

Расписка.

Я Г.Р.Ш. (есть полная расшифровка просто пишу сокращенно) паспорт №... серия №... проживающий по адресу... беру в долг 4600 долларов США (четыре тысячи шестьсот) долларов США у Б.В.К. паспорт №... серия №... проживающего по адресу...

Обязуюсь вернуть первого апреля 2009 г. послностью всю вышеуказанную сумму

Г.Р.Ш. подпись.

Б.В.К. подпись

02.03.2009 г.

Расписка у нотариуса не заверена просто рукописная.

Ответы на вопрос (1):

Да, является.