Спросить бесплатно

Передвигаясь по двору на автомобиле с разрешённой скоростью,

из-за угла дома на меня вылетел мальчик семи лет и ударился об моё переднее правое крыло. Я остановился, мальчик встал и убежал в общежитие, я проследовал за ним, где в ходе беседы с его родственниками (беседовали и успокаивали ребёнка в районе 30 мин), выяснил, что с мальчиком всё нормально, ГАИ вызывать не стал, попытался найти участкового, но участковый участок был закрыт. Поэтому я отогнал машину на стоянку, решил встретится с участковым завтра, но тут я выяснил, что спустя 3 часа после ДТП мама мальчика вызвала ДПС, для составления протокола. Я прибыл на место проишествия, где составили протокол сделали необходимые замеры. Разбора в ГАИ ещё не было. Какие последствия для меня могут быть? Заранее, спасибо.

вопрос №778375
прочитан 11 раз

Лишение прав на полтора года за оставление места ДТП.

Похожие вопросы

юрист Харитонов Петр Дмитриевич:

Добрый вечер, Александр! Не соглашаться с результатами и подавать в суд о признании результатов медицинской экспертизы недействительной.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

я выпил после дтп и это докозал на суде протокол был составлен гаи что я был вовремя


юрист Криухин Николай Валерьевич:

М-да... На этих листах могут распечатать даже кредитный договор, и под ним будет Ваша подлинная подпись...


юрист Ерхов Вадим Геннадьевич:

В справке ГИБДД указано-в суде еще и штраф ст13.6 и моральный вред ст15 Закона взыщите


адвокат Цейтлин Елена Вадимовна:

[quote]Скажите пожалуйста после ДТП был составлен евро протокол я виновная сторона потерпевшему были произведены ремонтные работы на сумму 26000 т.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X