Суд решает вопрос о разделении ответственности за захоронения между сестрами

• г. Москва

Разделение ответственности за захоронения через суд между сестрами (старшая занималась похоронами, передала ответственность младшей). Участок на 2 могилы за одной оградой.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В чем вопрос?

"передала ответственность " - на младшая возьми мою ответственность. люди вы пейте кофе перед вопросами

Суд отказывает в разделе ответственности за захоронения, несмотря на близкое родство и организацию похорон.

"ответственность"! - распределение расходов на захоронение, повторю вопрос коллеги: "в чем вопрос"!?