Жена подает жалобу на судью после несправедливого решения в пользу ИП в судебном деле о замене детской коляски

• г. Псков

Жена подала в суд на индивидуального предпринимателя, за то что он не захотел менять детскую коляску из-за брака! Все факты указывали что он виновен. Роспотребнадзор также на нашей стороне. Но почему то судья вынес решение в пользу ИП!Суд закончился в апреле 2015, а 20.08.15 пришло уведомление с суда что ИП теперь хочет вернуть деньги потраченные на адвоката! Вопрос как быть и как подать жалобу на судью?

Ответы на вопрос (1):

На судью жаловаться бессмысленно.

Это не предусмотрено законом.

Можете подать частную жалобу на Определение о возмещении судебных расходов. НО! Если Вы суд проиграли, то Определение законное.

Всего доброго,