Как заставить покупателя переоформить машину по истекшей доверенности

• г. Калининград

Сын по доверенности продал машину. Доверенность была на год, а прошло уже два года. Покупатель машину не переоформляет на себя. Периодически приходят штрафы и налоги. Покупатель перестал отвечать на звонки.

Как нам правильно поступить, чтобы он переоформил машину на себя? Ведь срок доверенности уже прошел. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пошлите по месту жительства "покупателя" заказным Заявление об отзыве его доверенности, чтобы подстегнуть его на контакт с Вами.