Полагается ли больничный и инвалидность при диагнозе аденокарциома тела матки 1 степени после удаления матки и придатков?

• г. Ижевск

Опишите Вашу проблемумее удалили матку и придатки диагноз-аденокарциома тела матки 1 ст сколько мне полагается больничный и полагается ли инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы продления б/л решает только врачи, а инвалидность--МСЭ.