Полагается ли больничный и инвалидность при диагнозе аденокарциома тела матки 1 степени после удаления матки и придатков?

• г. Ижевск

Опишите Вашу проблемумее удалили матку и придатки диагноз-аденокарциома тела матки 1 ст сколько мне полагается больничный и полагается ли инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы продления б/л решает только врачи, а инвалидность--МСЭ.

Спросить
Пожаловаться

Мне удалили матку, яичники и придатки. Диагноз-C54.1, Рак тела матки pT1bN0M0R0 G2 IB стадия 2 кл. гр. Назначен курс лучевой терапии. Положена ли мне инвалидность?

У меня плоскоклеточная карценома шейки матки удалили маику, яичники, придатки пологается ли мне страховка и в какой сумме?

Мне 73 года Рак яичников 1 ст,, фиброма, полипы. Удалили матку, шейку матки, яичники, придатки. Прошла 6 химиотерапий. Положено мне инвалидность. Спасибо.

Мне удалили матку и шейку матки, левый яичник. Диагноз рак 0 стадии 3 группы. Дадут ли мне группу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был рак шейки матки. Удалили мне и матку и придатки. Прошла 25 лучевых и 8 химиятерапии. Прооперирован мочеточник из за свища, возникщего после опперации, по удалению опухаля на шейке матки. В этом году я буду проходить освидетельствование с третий раз. Могу ли я получить бессрочную? И какая будет сумма если я работающий инвалид?

Я военнослужащая проходящая службу по контракту в г Грозный. МНЕ поставили диагноз рак шейки матки и недавно сделали операцию. Удалии матку и т.д. положена ли мне материальная компенсация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение