И что делать, если ордер выписан на бабусю, которая умерла.

• г. Тюмень

Частный дом (по соц. найму) - под снос. Что выгоднее в данном случае: приватизировать или нет? И что делать, если ордер выписан на бабусю, которая умерла. А я там просто вписана в домовую книгу (прописана).

Ответы на вопрос (1):

Что выгоднее, нужно решать на месте. Эта выгода зависит от множства факторов. Размер и характеристики жилого помещения, его месторасположение, стоимость земли в Тюмени и стоимость жилья и т.д. Рекомендовал бы с документами, которые у вас есть, обратиться на месте к юристам и получить консультацию на месте.