Срок оплаты квитанции по ремонту газового котла - согласно законодательству и угрозе отключения газа

• г. Москва

Сломался газовый котел. Вы звала слесаря. Отремонтировал. Выписал квитанцию и так как наличности мне не хватила для расчета, слесарь оставил квитанцию, что бы я оплатила на следующий день. В течении какого срока по закону я должна оплатить эту квитанцию? Угрожают отключением газа, если не оплачу эти несчастные 600 рублей в течении ближайшего дня.

Ответы на вопрос (1):

Ну так оплатите "эти несчастные 600 рублей", работу то слесарь выполнил..