Могу ли я забрать документы из школы, я остался на второй год, на данный момент не могу учиться по семейным проблемам

• г. Прохладный

Могу ли я забрать документы из школы, я остался на второй год, на данный момент не могу учиться по семейным проблемам, но закончу школу в вечерки как только проблемы утихомиряться, можно ли забрать?

Ребёнок остался в 9 классе на второй год, ходить в школу больше не собирается.

Ребёнок остался в 9 классе на второй, ходить в школу больше не собирается. Могу ли я без проблем забрать документы из школы?

Можно ли забрать документы из школы, дочь 17 лет. В середине 10 класса не хочет больше учиться в школе, а поступить на базе 9 получиться только весной. В школу она отказывается ходить, из за этого у нас проблемы с КПДН. Посоветуйте как поступить?

Ребенок учится в этой школе с первого класса. Принимает активное участие во многих процессах школы. По окончании учебного года НЕ ОДНОКРАТНО! школа вручает ребенку грамоты. Знание предметов удовлетворительное. В предыдущем году, сдавал экзамены по окончанию 9-го класса, результаты удовлетворительные. В итоге без конкретных объяснений ребека самостоятельно заставили забрать документы и покинуть школу. В районе есть более 5 школ. Куда только не обращались все по непонятным причинам отказывают. Ссылаясь на то, что это 49 школа, там все плохо и учеников с этой школы не берем принципиально. Что делать? Как быть? Как поступить?

Ребенку 15 лет, хотели забрать документы из школы в связи со сменой места жительства, но в школе не дали сказав, что документы сами перешлют в ту школу. Но нам документы нужны на руки, т.к. по семейным обстоятельствам он временно не будет учится примерно год, а потом пойдет в вечернюю школу. Как быть кому жаловаться!

Дочь учиться в 10 кл, как забрать документы из школы сейчас (в школе учиться не планируем, в июне поступает в колледж на базе 9 класс) школа документы не отдает.

Что делать? Ребенку 16 лет, учится в 9 классе. Учится слабо. В школе говорят что двоешник. Сказал, больше в школу не пойду. Могу ли я забрать документы со школы?

Ребенок с семи лет пошел в школу. За пол года обучения пропустил три месяца по болезни. Сильно отстал в обучениибоставят возможно оставят на второй год. Хотим забрать ребенка из школы и начать обучение на следующий год но в другой школе. Так как эта нас не устраивает.

Доккументы назд нам не отдают говорят только переводом в другую школу. Можно как то забрать доккументы без перевода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году идём в школу! Но у нас есть проблема с развитием речи. Ходим в логопедический сад. В саду сказали, что нам выдадут направление в корекционную школу. Я не хочу и не могу возить, так как школа очень долеко от нас. В школу во дворе мы уже подали документы. Вопрс: Могут ли нам отказать в нашей школе? Если я отказываюсь от коррекционной школы какие могут быть последствия? Диагноз у ребёнка-Дизартрия.

Спасибо!

Мне исполнилось 4 ноября 18 лет учусь в школе в 9 классе (коррекционном) из-за проблем с частыми переездами. Я забеременела скоро выйду замуж, хочу забрать документы но мне их отдадут при том что я поступлю в другую школу или вечерку до 10 февраля. У меня не получается этого сделать. Буду жить я в другом городе. Что делать? И как забрать документы из школы без всяких проблем?

К нашей школе относится школа, которая была закрыта еще 5-6 лет назад, и все ученики стали ездить учиться в нашу школу, в связи этим в нашей школе не хватает кабинетов. Директор ежегодно принимает решение какой класс начальной школы будет ездить в ту закрытую школу (всегда был 4 класс). Директор ставит нас перед фактом, что наш класс в следующем году будет учится в той школе, а это будет 2 класс. Что можно предпринять, мы даже по прописке не относимся к этой школе. Детей возят на автобусе от школы, это тоже меня не устраивает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение