Возможно ли использовать материнский капитал для приобретения доли в доме, принадлежащем сестре мужа, где живет большая семья?

• г. Кашира

Проживаю с мужем в доме который оформлен на его сестру, в доме прописано 4 взрослх человека и трое несовершеннолетних детей. Могу ли я купит на матер. Капитал долю его сестры? Дом 1 этажный 3 комнаты. Как определить ее долю, ведь еще есть дети которые вырастут и придут туда жить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дом оформлен на сестру, то о какой доли идёт речь?