Требуется ли разрешение от мужа для поездки на Украину с ребенком, если мы оба граждане Украины и проживаем в России?

• г. Пикалево

Мы граждани Украины и живём В Росси Муж сейчас уезжает на Украину Смогу ли я потом через время поехать с ребёнком одна на Украину или надо разрешение от мужа.

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь_разрешения от мужа не надо можете ехать одна.

Всего Вам хорошего

Спросить
Пожаловаться

Я,муж и ребёнок граждане Украины! Я с сыном сейчас в Украине, а муж в России! Может ли он сделать доверенность или разрешение на вывоз ребёнка из Украины в Россию, без выезда мужа в Украину! Какие документы ему для этого нужны!? Чтоб он смог прислать готовое разрешение или доверенность заказным письмом, чтоб я смогла пересечь границу с ребёнком без проблем на таможне!

Меня интересует такой вопрос. Я гражданка Украины, ребенок 2 года гражданин Украины, муж Гражданин России, но есть у него вид на жительство все мы живём на Украине. Вопрос в следующем: собираемся на несколько месяцев поехать в Россию все вместе, но возвращаться на Украину я буду с ребенком без мужа, надо ли мне какие нибудь разрешительные документы на ребенка для пересечения границы России и Украины? Спасибо.

Я гражданка Украины, сын и муж граждане России, хочу поехать с ребёнком на Украину (ЛНР), нужно ли разрешение мужа, и какие вообще нужны документы. СПАСИБО.

Я гражданка Украины, муж гражданин России, ребенок 2 года гражданин Украина, я с ребенком еду в Украину, на выезд разрешение отца надо? И так же на въезд. Въезд беспокоит больше.

Я гражданка РФ,муж-Украина. Жили на территории РФ,у мужа было временное проживание, потом уехали на Украину по семейным обстоятельствам. Год живем на Украине. Сейчас хотим вернуться жить в Россию. Дадут ли мужу опять разрешение на временное проживание? Как долго ждать если дадут?

Живем в России, назрела поездка в Украину. Я гр.РФ, ребенок родился в Украине но приобрел гр. РФ. Муж имеет гр. Украины. Ехать хочу с ребенком без мужа. Выпустит ли Украина меня с ребенком без согласия мужа, если ребенок имеет свой российский загранпаспорт?

И еще, муж получил гр.РФ, может ли он выехать из России в сторону Украины по внутреннему паспорту РФ? Спасибо.

Я гражданка Украины, муж гражданский гражданин России, сыну 2,9 мес родился в России. Требуется ли сейчас нотариальное разрешение от отца ребенка если я хочу поехать в Украину с сыном без мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, я и мой муж и ребенок граждане Украины, мы сейчас живем в рф. Мне нужно будет ехать в Украину продлевать паспорт (вклеивать фото) но я хочу поехать с ребенком, а муж остается в РФ. нужно ли делать у юриста разрешение на вывоз ребенка из РФ без отца? И можно ли по этому разрешению обратно вьезжать в РФ из Украины? Тк муж то будет в РФ и составить разрешение в Украине он физически не сможет.

Я гражданка Украины, мой ребенок 2.5 лет гражданин Украины, отец ребенка гражданин России. Всегда перемещались через границу Украина-Россия и обратно вместе. Теперь вот едем из России в Украину без мужа, я и мой ребенок. Нужно ли от отца ребенка разрешение на вывоз ребенка из России и ввоз в Украину? В какой стране оформлять это разрешение? Сколько стоит?

Я гражданка Украины, муж гражданин России, можно ли поехать на Украину машиной с российскими номерами? И какие надо документы мне и мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение