В какой срок рассматриваются заявления об избиении. Спасибо.

• г. Владивосток

В какой срок рассматриваются заявления об избиении. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доследственная проверка проводится в течении 10 дней. Но Вы не указали степень тяжести повреждений.

непосредственно после подачи заявления в течение 10 дней, срок может быть продлен