Происки и нарушения прав - Как инспекторы проявляют предвзятость и вторгаются в личную жизнь условно осужденного.

• г. Орёл

Мой знакомый условно осужден инспектора предвзято относятся к нему и вторгаются в его личные отношения его права вы можете назвать.

Ответы на вопрос (1):

Просто надо обратится с жалобой в прокуратуру. Лицо которое отбыла наказание, может находиться под контролем, но это не значить вторгаться в его личную жизнь.

Спросить
Пожаловаться

Я старший сержант МВД России. Мой начальнок капитан. Относится ко мне очень предвзято. Хотя у меня за 13 лет было всего 3 мелких взыскания. Помогите составить рапорт на него о его предвзятом отношении ко мне.

Я инспектор ДПС, началось претвзятое отношение со стороны заместителя командира взвода, личные оскорбления.

Преподаватель в универе относится предвзято к студенту, студент опоздал на 1 минуту и его не пустили на семинар. Имеет ли право преподаватель не пускать на пару? И можно ли это считать за статью "предвзятое отношение к студентам"?

Начальник грубо разговаривает в присутствии других работников и предвзято относится к подчиненному. Могу ли я (подчиненный) написать заявление об увольнении за предвзятое отношение.

, будет ли по отношению к нему применятся новогодняя амнистия.

Моя дочь условно осуждена. Работала. В рабочее время инспектор приехала и естественно дочери не было дома. Дочь принесла с работы справку, что действительно ее задержали на работе, но инспектор отправила документы в суд и ей добавили два месяца, но на этом дело не закончилось. Инспектор позвонила на работу и дочь с работы уволили. Со стороны инспектора идут постоянные требования – принеси договор с новой работы, характеристику, предвзятое отношение, хамский том. Как поступить в данном случае – идти к ее руководителю с просьбой сменить инспектора и что вообще делать, дочь не алкашка, не наркоманка, как избавиться от произвола и мании величия инспектора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой знакомый осужден условно с ограничением. Сейчас ему предлагают собрать справки на УДО. Возможно ли замена условного осуждения УДО и чем будут отличаться его права и обязанности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение