Права работника при реорганизации - сроки предоставления дополнительных соглашений о переводе и возможности защиты своих интересов

• г. Москва

Если происходит реорганизация, в течении какого срока должны быть предоставлены доп соглашения о переводе из одной в другую?

В общих чертах работал по договору гпх в котором срок действия был с 16 июля 2014 по 31 января 2015. В декабре перевели в другую организацию. В отделе кадров сообщили (в феврале) что договор перестал действовать еще 16 декабря. Однако я выходил 27 и 28 декабря. Оповещений не было. И декабрь полностью оплатилит. Е. даже 27 и 28. А в январе работал 2 дня. И их не оплатили.

Могу ли что либо сделать в этой ситуации? Сумма к выплате ничтожная, но бесплатно работать не буду.

Ответы на вопрос (1):

"не буду" - уже поздно отработали.