Могу ли я запретить родственникам бывшего мужа видеться с ребёнком из-за их нежелания и неподходящего поведения?

• г. Самара

Могу ли я запретить родственникам бывшего мужа видеться с ребёнком? Ребёнку скоро год, они ещё не разу не захотели увидеть его. Бывший муж хочет чтоб они общались. Бабушка не самый хороший пример для ребёнка, орёт на внуков из за всякого пустяка.

Ответы на вопрос (1):

просто не давайте им ребенка.