ДТП со скутером - виновник без прав и страховки, ущерб машине, как взыскать с ОСАГО?

• г. Подольск

Дтп со скутером, виновник скутерист без прав и страховки, оформлено с вызовом гаи, ущерб нанесен машине - никто из людей не пострадал. МАШИНА С ОСАГО, как взыскать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Ваше ОСАГО тут не при чем. Необходимо напрямую обращаться к виновнику с требованием возмещения ущерба.