Могу ли я взять целевое направление из другой области, в которой я не проживаю? При этом учась на 3 курсе.

• г. Благовещенск

Могу ли я взять целевое направление из другой области,в которой я не проживаю? При этом учась на 3 курсе.

Я учусь по целевому направлению в мед. университете Омской области. Но целевое из района. Возможено ли в ординатуру поступить в Тюменскую область и там отработать целевое напрвление. Сейчас учусь на 5 курсе.

Я учусь на первом курсе технического института, могу ли я перевестись в другой институт и при этом взять целевое направление? Будет ли мне при этом бонус на общежитие, как целевику?)

Я учусь на 1 м курсе на коммерческой основе. В свое время не успел взять целевое. Могу ли я взять целевое направление со 2 го курса, например? Заранее спасибо!

Я учусь на первом курсе на коммерческой основе. Могу ли я взять целевое направление и обучаться по нему, начиная со второго курса?

Учусь на последнем курсе мед вуза в Москве. Но проживаю в Московской области. Хочу взять целевое направление. Куда мне обращаться? В департамент здравоохранения Московской области или Москвы? И могу ли я заключить договор с лечебным учреждением Москвы?

Я учусь на платной основе в медицинском университете на втором курсе. Я иногородний студент. В моем городе местная поликлиника предложила мне целевое направление. Могу ли я расторгнуть договор о платном обучении и взять целевое, при этом не поступать снова на 1 курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Костромской области. Решила попробовать взять целевое направление в Ярославский филиал миит. Обратились в местный отдел кадров, где получили необоснованный отказ. Единственное что сказали-нет родителей железнодорожников! Справедливо ли это? На каких основания мне могут отказать в целевом направлении? Как мне его получить?

Учусь на 1 курсе на контрактной основе на медфаке. Хотела бы перепоступить в этом году. Могу ли я сделать целевое направление после 1 курса? И есть ли вероятность попасть на 2 курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение