Если член товарищества выходит из него за что он должен платить.

• г. Хабаровск

Если член товарищества выходит из него за что он должен платить.

Ответы на вопрос (2):

Если член товарищества выходит из него, СНТ обязано заключить договор на пользование инфраструктурой, при этом СНТ не имеет право завышать для него расценки.

Платить он будет за эл.энергию, если есть - воду, вы воз мусора и т.п. ( что у вас там есть).

Он не будет платить членские взносы и целевые.

У нас только дороги и земли общего пользования. как расчитать вышедшему садоводу за те земли до его участка, что он будет пользоваться.