ЗАО А в рамках агентского Договора продавало услуги ЗАО Б от его имени.

• г. Москва

ЗАО А в рамках агентского Договора продавало услуги ЗАО Б от его имени. Агентский Договор признан недействительным. По реституции ЗАО А должно передать всю сумму агентского вознаграждения, какую сумму должно передать ЗАО Б (возврат клиентов или Договоров с клиентами естественно невозможен).

Ответы на вопрос (1):

Если невозможно применить двустороннюю реституцию, значит исполнение по договору останется неизменным