Я не работающая мама двух детей, купила квартиру, могу ли я снять налог все чеки у меня на руках.

• г. Новосибирск

Я не работающая мама двух детей, купила квартиру, могу ли я снять налог все чеки у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет - это возврат ранее уплаченных налогов. Вы - не работаете, налогов не платите, по этому право на налоговый вычет у Вас есть, а вот собственно денег, той базы, за счет которой производится вычет, нет.