Изучение исправлений года в материалах исполнительного производства - вопросы законности и правомочности.

• г. Бодайбо

При ознакомлении с материалами исполнительного производства увидели, что в написании года имеются исправления, а именно, 2010 исправлен на 2011. утверждающей надписи об исправлении нет. Правомочен ли такой ИЛ и имел ли право пристав возбуждать по нему ИД.

Ответы на вопрос (1):

не имел такого права. обжалуйте выше стоящему начальств ПССП и в прокуратуру