Сроки рассмотрения заявления и отсутствие информации от страховой компании

• г. Усолье-Сибирское

В мае 2013 папа взял кредит 120000 руб., и застроховал его на случай смерти и инвалидности, платил без просрочек. 4 июля 2015 он умер, 15 июля мы собрали документы увезли в сбербанк г. усолье-сибирское написали заявление в страховую, но ответа до сих пор нет. продолжаем платить заплатили 06.07.15 и 4.08.15 т.е. 2 раза после смерти. Скажите пожалуйста сколько страховая компания может рассматривать заявление и когда нам сообщат результат? В середине августа обратились в банк узнать результат они сказали ждите, мы попросили номер страховой чтоб самим позвонить узнать они нам отказываются давать номер страховой, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

А вы обратитесь в прокуратуру с заявлением на действия, точнее, бездействие банка.