Как найти Горлача Вячеслава Евгеньевича, должника из Кемерово, который успешно уклоняется от судебных приставов?

• г. Новосибирск

Как в Кемерово найти человека Горлач Вячеслав Евгеньевич 1968.04.08 который должен мне большую сумму денег, судебные приставы его не разыскивают уже несколько лет, а он точно живет и работает в Кемерово.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на бездействия приставов. Они должны объявить в розыск должника.