Возможно ли переезд в Грецию и брак с гражданином данной страны, если у меня двое детей, записанных на бывшего мужа, с которым я не поддерживаю контакт?

• г. Павлодар

Я из казахстана. У меня двое детей от бывшего мужа, с которым жили в гражданском браке, но дети записаны на него. Не живем с ним уже 2.5 года детям не помогает даже не звонит не интересуется. У меня есть парень в греции хочу выйти за него за муж и уехать в грецию. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этом случае Вам потребуется разрешение на выезд детей от вашего бывшего мужа.