Возможна ли пристройка балкона в квартиру без балкона на втором этаже кирпичного дома 1968 года постройки и какие согласования необходимы?

• г. Челябинск

Рассматриваем вариант покупки квартиры без балкона на 2 этаже кирпичного дома постройки 1968 г. Возможна ли пристройка балкона? Если да, какие согласования нужны?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть что за дом. в принципе возможна, согласование с соседями и всеми гос ораганами(архитектура, КУИЗО, Администрация и т.д.)