Нужно ли нотариально заверять договор найма жилья для получения регистрации по данному месту проживания.

• г. Москва

Нужно ли нотариально заверять договор найма жилья для получения регистрации по данному месту проживания.

Ответы на вопрос (2):

Нет не нужно. Договор найма не является обязательным к нотариальному удостоверению.

Нет, договор найма жилого помещения не требует нотариального удостоверения, которое никак не влияет на возможность регистрации по месту жительства или по месту пребывания.