Утерян ордер на квартиру, как решить проблему с заключением договора социального найма?

• г. Находка

У меня такой вопрос. У нас утерян ордер на квартиру. Я собрала документы на заключение договора социального найма. Прописано 6 человек, одного из них нет, и где он находится я незнаю, а без его документов мне не заключают договор. Как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! выписать человека через суд, затем оформить договор социального найма