Недобросовестный работодатель в р.п Большеречье - как наказать и добиться списания долга

• г. Новосибирск

Мы с р.п Большеречья, моя мама 7 лет назад работала на новой и с ней еще два продавца проработали год и закончилось все недостачей в 200 тыс. руб. каждой нужно выплатить по 70 тыс. мама моя так и не выплачивала так как не брала, недавно я узнала что за эти прошлые годы многие успели там поработать и все заканчивалась тем же большой недостачей! У меня такой вопрос как можно наказать недобросовестного работодателя, и добиться списания долга, обидно у нас в Большеречье и так работы нет и столько людей сидят за копейки и платит все своему бывшему директору?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ

Так а зачем платите-то? Не платите, пусть обращается в суд и там доказывает наличие недостачи. Сделать это хозяину магазина будет очень не просто.