Как поступить, если судья скрыл свою родственную связь с истцом и вынес решение в его пользу?

• г. Ирбит

Судья скрыл факт того, что является родственником истца и вынес решение в пользу истца. Ответчик узнал об этом после направления апелляционной жалобы через суд, принявший решение. Как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

если суд апелляционной инстанции еще не рассмотрел дело то письменно известие его об этом обстоятельстве