Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Просветите пожалуйста. Расписались с женой она берёт мою фамилию,

но местные УФМС отказываются в приёме документов, законно это или нет? У нас постоянная регистрация Ростовской области но проживаем мы в Московской области по временной регистрации. Все документы для замены фамилии собраны. Куда можно обратится в случае не законного отказа УФМС в приёме документов?

вопрос №7787368
прочитан 18 раз

Здравствуйте.

Вам письменно отказали?

Получаете письменный отказ -- и в прокуратуру, или вышестоящий орган УФМС,

вам обязаны все заменить по месту временной регистрации, жалуйтесь в прокуратуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X