Прописка детей по форме 16 во время референдума в Крыму - проблема получения паспорта РФ

• г. Симферополь

На момент референдума в Крыму моя дочка была официально прописана по форме 16. Когда я получала паспорт РФ мне ребенка не в писали. Надо теперь собирать документы, что бы мне в писали ребенка. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не надо ничего собирать-просто отдайте свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка в паспортный стол что ребенка вписали в паспорт