Вопрос о возможности подачи заявления на программу добровольного переселения в РФ для молодой семьи, если у одного из супругов есть запрет на въезд, и вероятность отказа.

• г. Ташкент

Мы молодая семья.

Можно ли подавать, на програму добровольного переселения в рф на двух супругов, если у одного из супругов стоит запрет на въезда в рф?

Какая верноятность отказа?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность отказа- 100%, поскольку вы сами сказали,что у него имеется запрет на въезд в РФ

До истечения срока запрета- никаких шансов нет