Вопрос о возможности подачи заявления на программу добровольного переселения в РФ для молодой семьи, если у одного из супругов есть запрет на въезд, и вероятность отказа.

• г. Ташкент

Мы молодая семья.

Можно ли подавать, на програму добровольного переселения в рф на двух супругов, если у одного из супругов стоит запрет на въезда в рф?

Какая верноятность отказа?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность отказа- 100%, поскольку вы сами сказали,что у него имеется запрет на въезд в РФ

До истечения срока запрета- никаких шансов нет

Спросить
Пожаловаться

Можно ли встать на программу молодая семья если на одного из супругов оформлено ИП?своего жилья нет, в приватизации ни кто не участвовал.

У меня стоит запрет на въезд в РФ. В августе месяце срок запрета истекает. Могу ли я после истечения срока запрета, подавать документы, по программе переселения?

Скажите пожалуйста можно ли подавать документы по программе молодая семья, если у одного из супругов есть в собственности земельный участок?

Моему мужу пришло письмо, где указано о запрете въезда в РФ из-за неоплаченного штрафа, какая вероятность того, что можно отменить запрет.

Я подала документы на на программу добровольного переселения а у меня по старой девичий фамилии стоит запрет как мне быть... скоро собеседование не знаю как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если муж стоит на очереди на переселение из ветхого жилья. Можем ли получить землю как молодая семья не потеряв квартиру по переселению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение