Право пенсионера не отдавать компенсационные выплаты студенту за незанятый уход

• г. Липецк

Студент-очник, оформил компенсационные выплаты по уходу за пожилым человеком по постановлению 343 от 04.07.2007. Но уходом не занимался. Имеет ли право пенсионер не отдавать пособие студенту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не имеет право - данные выплаты это компенсация лицу, осуществляющему уход