Прошли ремонт офиса, но не получаем оплату уже 2 месяца - Как решить проблему с неплатежеспособной посреднической фирмой?

• г. Казань

Выполнели работу по ремонту офиса а расчет не можем получить больше 2 месяцев фирма посредник не отказывается от долга но и не платит что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите досудебную претензию с указанием сроков расчета.Подпишите акт сверки по расчетам.При отсутсвии оплаты,обращайтесь в суд.

Составлять исковое заявление и обращаться в суд.