Как объяснить сотрудникам банка о возникшей финансовой нестабильности и невозможности полного погашения кредита?

• г. Омск

Как грамотно по телефону, обьяснить сотрудникам банка, что я могу только частично погашать кредит, так как у меня возникла финансовая нестабильность, короче говоря как их грамотно кормить завтраками. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вот так и говорите - "что я могу только частично погашать кредит,так как у меня возникла финансовая нестабильность"