Судебное решение о месте жительства ребенка после развода - что произойдет, если я изменю свое место жительства?

• г. Брянск

После развода, есть судебное решение, в котором определено место жительства малолетнего ребенка со мной (матерью) по адресу...

Если я меняю место жительства, как это отразится на месте жительства ребенка? Надо ли опять в судебном порядке устанавливать новый адрес проживания ребенка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак это не отразится. Не надо снова устанавливать.