Право на перерасчет транспортного налога в случае лишения свободы?

• г. Красноярск

У моего брата имеются 2 автомобиля, за которые набежало 14 тыс. р. транспортного налога, но вот проблема: Последние 4 года он провел в местах лишения свободы, соответственно использовать автомобили возможности у него не было. Положен ли в данном случае перерасчет налогов?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Увы, нет. Налог перерасчету не подлежит в данном случае

Удачи Вам!