Образец искового заявления на признание права наследства по не зарегистрированному земельному участку и информация о необходимой пошлине

• г. Азов

Прошу прислать образец искового заявления на признание права наследства по не зарегистрированному земельному участку (есть только договор купли-продажи на умершего). и какая пошлина для оплаты?

Ответы на вопрос (4):

Составление искового - услуга платная.

УДАЧИ ВАМ

Изучите ст.333.19 нкрф.

Вам следует изучить ГПК РФ и ГК РФ дополнительно, на основании данных законов возможно составить правильно исковое заявление. А еще советую Вам изучить практику высших судов по аналогичным спорам, или обратиться к специалисту с данным вопросом.

В Вашей ситуации нужно обратиться к адвокату за консультацией и просьбой составить правовой документ (ы). Также адвокат может представить интересы доверителя (клиента) в суде при рассмотрении иска. Ответ подготовил: Адвокат Олег Олегович Оныпко (с.т.8-928-607-70-85) г.Ростов-на-Дону