Топят соседи сверху. Дома никого нет уже неделю. В полиции говорят, что вскрывать квартиру они не имеют права. Что делать?!

• г. Петропавловск-Камчатский

Добрый день. Топят соседи сверху. Дома никого нет уже неделю. В полиции говорят, что вскрывать квартиру они не имеют права. Что делать?!

Что делать если топят соседи сверху 3 ий день и их нет дома? Полы уже все кверху, вода капает из люстры.

Соседка (пожилой человек) не подает признаков жизни уже 5 дней, квартира в собственности, родственников нет, соседи обратились в полицию, полиция говорит что не имеет полномочий вскрывать квартиру, администрация тоже, как попасть в квартиру, мало ли что случилось?

День добрый! От квартиры соседа исходит запах трупа, приезжали МЧС и Полиция, дверь вскрывать отказались! Что делать, куда обращаться? Родственников не найти!

Что делать? Соседи сверху топят соседей снизу, в квартире которая топит никто не проживает, УК не может найти собственников жилья, поэтому перекрыли весь стояк, люди мучаются без воды. Законно ли вскрыть квартиру без собственника жилья с участием УК и полиции, дабы выяснить причины протечки и устранить неполадки? УК отказывается это выполнять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Второй день топять соседи сверху, ЖЕУ бездействует. Как быть? Что делать?

Собственник квартиры умер прошло 7 месяцев наследник не объявился квартира не приватизированная после смерти собственника квартира была закрыта полицией в квартире прорвало трубу отключили воду полиция не хочет вскрывать квартиру говорят что не имеют права.

Топят соседи сверху в течении 3 недель затоп разростается жэк отказывается отключать стояк что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение