Суд принял решение о реконструкции квартиры другим собственником, я как собственник 1/2 против. Что писать в апелляционной жалобе?

• г. Еманжелинск

Ответы на вопрос (1):

Ссылаться на совместное пользование владение и распоряжение квартирой, что Вы дольщик и надо само решение читать. Обращайтесь, подготовим жалобу. Мы в Челябинске 777-90-03