Как проверить подлинность лицензии организации, предлагающей дополнительный заработок

• г. Казань

Мне предложили доп заработок. Но я сомневаюсь в действительности этой организации. Мне скинули фото их лицензии. Как я могу проверить настоящая она или это просто бумажка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

можете обратиться в орган выдавший лицензию и уточнить действительно ли она выдана данной компании.