Могут ли приостановить в регистрации права собственности на недвижимость, если истек срок действия паспорта?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Да, могут приостановить.

Спросить
Пожаловаться

На какой срок могут приостановить регистрацию права собственности по Договору Дарения, согласно ст. 20 Закона о регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним регистрация сделки была приостановлена.

Срок действия кадастрового паспорта истёк мне отказали в оформлении права собственности хотя землю передали в собственность 2012 г, что делать.

У нас составлен договор купли продажи недвижимости в простой письменной форме сделка передана на регистрацию, а срок действия паспорта у продавца истек, возраст 45 лет наступил за два дня до подачи документов на регистрацию можно ли по такому ПАСПОРТУ проводить сделку. Действительный ли будет переход права собственности от продавца к покупателю. В МФЦ документы приняли без вопросов.

Сколько можно жить без постоянной регистрации (получила гражданство РФ,паспорт. Временная регистрация до 2017 года (с РВП)) Обязательно ли теперь делать постоянную регистрацию, если срок действия временной еще не истек? Спасибо.

Какова ответственность за игнорирование регистрации в госреестре прав на уналедованную недвижимость, а также за пропущенные сроки таковой регистрации? Какой срок дается на регистрацию унаследованной недвижимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить новый загран паспорт гражданина Азербайджана в посольстве если срок действия паспорта истёк?

И какие минусы в истечении срока паспорта?

Работал на вахте полгода, за это время истек срок действия паспорта, могу ли купить авиабилет по этому паспорту и пройти регистрацию в аэропорту.

Утеряно свидетельство о государственной регистрации права на недвижимость (розовое свидетельство). Есть подозрение на его кражу с целью незаконных операций с недвижимостью. Каким образом быстрее приостановить действие данного свидетельства? Если необходимо обращаться в суд, то на каком основании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение