Работодатель не выдает з/пл. 4 месяца. Он на грани банкротства...

• г. Москва

Работодатель не выдает з/пл. 4 месяца. Он на грани банкротства... Я написала заявление на отпуск и сразу же на увольнение. Уволена я должна быть 29.04.2009 г. Трудовая книжка у меня на руках, но в ней нет записи об увольнении. Запись об увольнении работодатель делать не хочет и з/пл давать тоже. Юр. адрес фирмы Алтуфьевское шоссе (САО), фактический м. Пражская ул. Красного Маяка. В какую прокуратуру мне нужно обратиться и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

БЫстрее наверное будет по фактическому месту нахождения.

Приложить необходимо копии трудовой книжки (при наличии), трудового договора, если есть справки 2 НДФЛ. Если нет каких-либо документов, указывайте в заявлении причины по которым документы предоставить не можете.

Трудинспекция тоже не помешает.